Как определяется кредитный лимит


Существует множество факторов, используемых для установления предела расходов

Кредитный лимит на вашей кредитной карте - это максимальный баланс, который вы можете иметь на своей карте в определенный момент времени. Размер вашего кредитного лимита влияет на покупательную способность вашей кредитной карты, т.е. чем больше ваш кредитный лимит, тем больше вы можете приобрести. Как только вы достигнете своего кредитного лимита, ваш кредитор не позволит вам делать дополнительные покупки, пока вы не погасите часть своего непогашенного остатка.

Есть еще одна причина, по которой ваш кредитный лимит так важен: ваш кредитный рейтинг. Сумма кредита, которую вы используете, влияет на ваш кредитный рейтинг. Тридцать процентов вашего кредитного рейтинга учитывают фактор, называемый использованием кредита. Это отношение баланса вашей кредитной карты к вашему кредитному лимиту. Чем больше это соотношение - что означает, что вы расходуете больше своего кредитного лимита, - тем хуже для вашего кредитного рейтинга. Низкий кредитный лимит означает, что у вас будет мало места для совершения покупок, если это не повлияет на ваш кредитный лимит.

Подробнее

Как избежать уплаты процентов


Эмитент вашей кредитной карты предлагает удобство оплаты баланса вашей кредитной карты в течение определенного периода времени. Однако перенос баланса на вашей кредитной карте из месяца в месяц обычно означает, что вам придется платить проценты в виде финансовых сборов. Если вы хотите, чтобы ваша кредитная карта была бесплатной, или, по крайней мере, снизить расходы на получение кредитной карты, это означает, что нужно избегать процентов по кредитной карте.

Подробнее

Инвестирование в недвижимость


Инвестирование в недвижимость является одной из старейших форм инвестирования, существовавшей с первых дней человеческой цивилизации. Предвосхищая современные фондовые рынки, недвижимость - это один из пяти основных классов активов, которые каждый инвестор должен серьезно рассмотреть для добавления в свой портфель уникальных денежных потоков, ликвидности, прибыльности, налогов и диверсификации, которые он предлагает. В этом вводном руководстве мы познакомим вас с основами инвестирования в недвижимость и обсудим различные способы приобретения или приобретения инвестиций в недвижимость.

Во-первых, давайте начнем с основ: что такое инвестирование в недвижимость?

Подробнее